Продаю доступ на готовый сайт "фейк платёжной системы"

Xaosik

Новичок
Всем привет, наконец-то я закончил свой скам проект, который является аналогом платёжной системы, если тебе интересно прошу дочитать до конца.
Что представляет собой сайт:
Это платёжная система, в которой мамонт регистрируется и может пополнять свой счёт + проходить идентификацию. Минимальное пополнение 100 рублей, идентификация стоит 500 рублей.
Как вы можете привлекать людей и как на этом заработать:
- Например вы из Украины и продаёте какой-либо цифровой товар, например ключ для программы за 900 рублей. Вам пишет заинтересованный мамонт из России. Вы ему говорите, что не требуете предоплат и работает через сервис "мойскам", т.к. только этот сайт позволяет без препятственно проводить платежи из России в Украину, даёте ему свою реф. ссылку на регистрацию, аргументируя бонусами. Также на этом сайте можно переводить деньги с кодом протекции и дабы убедиться в платёжеспособности покупателя вам достаточно увидеть перевод в свою сторону с кодом протекции (если ты не вводишь код протекции деньги тебе не поступают), предположим что мамонт пополняет баланс на этом сайте и вы просто исчезаете, т.к. в вашей модераторке уже видно примерно следующее.

1545859021141.png

Мамонт думает, ну ладно, выведу деньги обратно, ничего же не потерял и пофиг что селлер пропал, пытается вывести деньги... Сталкивается с проблемой "Минимальная сумма вывода составляет 1000 рублей"

1545859030549.png
жопа начинает подгорать, он пополняет баланс ещё на сто рублей, теперь видит следующую картину

1545859043027.png

Переходит на страницу идентификации, где видит следующее сообщение:

1545859051048.png

Проходит идентификацию, тем самым принося вам 1500 рублей и по итогу обламывается с выводом anyway...
Транзакции будут отображаться в вашей модераторке, напоминаю.
Другой вариант развития событий:
Вы продаёте айфон по цене ниже рынка и готовы на личную встречу! С вами списываются/созваниваются, вы объясняете следующее "Вы не могли бы мне половину на руки выдать если вас все устроит, а другую половину перевести на счёт на этом сайте, мне за привлечение вас как пользователя дадут бонус (тут уже ваша фантазия), если телефон не понравится то просто деньги обратно на карту себе выведите и всё", мамонт пополняет баланс (т.к. нужно пополнить заранее, потому что платёж может идти до 24 часов)

1545859060486.png

Мы смотрим через модераторку, что он пополнил баланс и тупо сливаемся, затем для вывода с него также требуют идентификацию, он сливает ещё + 500Р и блокируется за "подозрительную активность" или что-то подобное.
Ещё один вариант:
Вы живёте в украине и вам нужно переслать своей любимой бабуле 50к в Россию, вы находите мамонта, который готов помочь за свой процент (5к например), просите его зарегаться по нашей рефералке, затем "отправляете" ему на баланс 50к через модераторку:

1545859069686.png
У мамонта в профиле в историях транзакций отобразится ваш платёж, но чтобы снять эту сумасшедшую сумму нужна опять же идентификация 500 рублей.

Эти три вариации пришли на ум пока писал тему, вариантов может быть больше и куда профитнее, фантазировать только вам, для начала (пока будут выявляться возможные баги, неточности, доработки сайта) сайт будет доступен без процентов, тоесть сколько вы заработали столько и получите, будет создан телеграм чат для обмена информацией и указанием на ошибки сайта.
Доступ на сайт + телеграм чат оцениваю в 200 рублей
Я не продаю схему, я продаю доступ на скам!
Мой телеграм: @Xaosik
После небольшого промежутка времени будет вводиться автоматизированная комиссия (Например ваш реферал пополнил баланс на 1000 рублей, 800 рублей ваши, 200 мои или что-то подобное)
После первых профитов и при удачном раскладе будет оттачиваться дизайн + меняться домен для более жесткой убедительности, вроде бы всё сказал, если что-то вспомню добавлю...
Ахх да. Я продаю не скрипт, а доступ на готовый сайт "фейк платёжной системы", который писал лично я полностью с нуля.

Сверху