[FAQ] Дальнобойщики

InDiGi

Публикатор
Всем привет в этой теме я расскажу что такое работа дальнобойщика.

И так начнем,я думаю все знаю кто такие дальнобойщики и чем они занимаются, но не каждый начинающий дальнобойщик знает что и как делать придя на эту работу.

• Для начала вам нужно устроится на работу дальнобойщика в мэрии,после того как вы устроились на работу,вам нужно поехать за машиной на которой вы и будите заниматься перевозками груза сделать это очень легко прописываем в чате /gps =>[7] =>[9] Аренда грузовиков для 1лвл находится противоположно точки которая отмечена на карте то есть ближе к заводу КАСС. Так же для работы дальнобойщика вам потребуется капитал в размере 20-30тыс.(можно меньше но я начинал именно с таким) После того как вы арендовали авто вы должны отправляться на нефтезавод №1 /gps =>[7] =>[3] если на нефтезаводе цена стоит за 1 тонну 500 или дешевле заполняем до отвала для первого лвл это 7тонн (/tload 7)Теперь когда вы взяли груз вы прописываете /tmonitor и едите в порт там где цена выше 500 вирт по приезду вы можете продать груз(/tunload)Если же цена на нефтезаводе выше 500 вирт за тонну,то в чате прописываем /tmonitor и едем в то место где цена самая низкая. И так же по приезду прописываем /tmonitor и везем груз в порт где самая большая цена за тонну нашего груза.

• Теперь расскажу про маленькие хитрости для быстрой прокачки скилла дальнобойщика,нам потребуется терпение и деньги. Арендуем грузовик,едем к нефтезаводу №1 берем груз сколько бы он не стоил едем в порт СФ продаем груз,теперь едем к нефтезаводу №2 там берем груз и отвозим в порт СФ теперь уже едем на склад угля №2 берем груз и снова продаем в порту СФ и теперь чередуем нефтезавод №2 и Склад угля №2 так вы сможете быстро прокачать скилл дальнобойщика
Теперь поговорим про скилл дальнобойщика.

Так как же дается ехр и за что?Ехр дается за перевозку груза и за сам заезд
За сам заезд дается 400ехр за 1 тонну груза дается 200ехр
То есть если вы купите 7 тонн груза и отвезете в какой либо порт то получите 1800ехр (400+7*200=1800)
За каждый повышенный лвл вы сможете возить на 1 тонну больше то есть на 2 лвл вы сможете возить 8 тонн а по достижению 5лвл вы сможите возить 21-
36 тонн в зависимости от лвл дальнобойщика с 15-26 вы сможете возить 36-51 тонну смотря какой лвл.

• Так же если вы повышаете уровень дальнобойщика то вам нужно возить на 20тыс. ехр больше 1 уровень 20тыс. ехр 2 соответственно 40 и т.д.
Груз можно сдать не раньше трех минут после того как взяли, то есть если вы взяли груз в 4:01 то сдать груз в порту сможете только в 4:04 или позже как вам захочется :)

Сверху